Отзыв:

События скучны и нединамичны, но сериал держит в напряжении и очень глубокий

09.10.2015
Россия
Дата: 24.05.2022
Достоинства: Олег Меньшиков, сложный характер героя
Недостатки: нет динамики, местами скучно

До начала просмотра сериала "Ваша честь" я о нем даже не слышала, рекламу не видела. Да и вообще я думала, что это обычный детективный сериал: про суд и преступления. Оказалось, что нет. Сериал получился очень необычным, интересным, интригующим. Постоянно держит в некотором напряжённом состоянии.

Да, здесь про суд и судебные разбирательства. Только вот сам судья оказался впутанным в очень неприятную историю. И с каждой серией он запутывается еще глубже. Михаил Романов известен своей принципиальность и непредвзятостью. Очень ответственно и обдуманно подходит к своей работе. Очень интересно было наблюдать как такой человек может далеко зайти, как в нем борются два важных чувства: то, чему он всегда был верен и инстинкт защитить своего ребенка. Сериал заставляет задуматься о многом. Очень глубокий. Тяжелый поэтому. Здесь нет особой динамики, но этим он и берет. Конечно, подобные истории, можно встретить и в других сериалах/фильмах, но такой глубины как здесь нет.

Сериал "сделал" один актер - Олег Меньшиков. Талантище! Смотреть одно удовольствие. Не думаю, что кому-то эта роль удалась бы лучше. Остальных выделять не буду, да и они тут не главные.

Безусловно, сериал "Ваша честь" я буду рекомендовать к просмотру любителям драм. Очень интересный сериал получился!