Отзыв:

Собрать анализы у новорожденного? – Легко

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Удобно, дешево

Приветствую всех настоящих и будущих родителей! Смой отзыв для тех, кто столкнулся с проблемами, связанными с маленькими детьми и пока не знает как их решить. Одна их таких задач возникает у мамочек тогда, Когда через месяц после рождения ребенка нужно сдать мочу на анализ (мочу ребенка).

Если с мальчиками можно хоть как-то ухитриться я и сидеть ждать с мешочком на готове, но с девочками это вообще сложно. На помощь нам пришли специальные устройства, о которых знают далеко не все, а врачи не всегда говорят об этом незнающим родителям.

Существуют специальные мочеприемники, которые продаются в аптеках. Стоят они, как правило, не дорого, до 15 рублей. Тем не менее, вещица очень удобная.

Ее смысл заключается в том, что есть специальный липкий ободок, который крепится вокруг половых органов ребенка. Он хорошо держится на коже ребенка, при этом не причиняя ему особого дискомфорта. Это нужно для того, чтобы малыш просто ногами не вытолкнул все приспособление. Мой малыш при процедуре активно работал ножками, пока мы ждали, когда же он наконец пописает. Но мочеприемник остался на месте.

От этого липкого слоя отходит специальный полиэтиленовый контейнерик, в который и поступает жидкость.
Для удобства на нем есть специальная мерная шкала, чтобы было видно объем жидкости.

После того, как малыш сделал сове дело, просто нужно снять устройство и перелить мочу в баночку. По мне, очень удобно.

Продается это чуда инженерной мысли очень компактно в сложенном виде. Я однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание!