Отзыв:

Отличный магазин, все для маникюра, гель-лака и стемпинга

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Цены, ассортимент, доставка
Недостатки: Не нашла

Добрый день! Хотелось бы поделиться со всеми модницами, да и просто любительницами маникюра отличным интернет-магазином. Сама я редко заказываю через интернет, обычно покупаю через совместные покупки. Так и риск меньше, да и вероятность того, что тебя обманут меньше.

Так у меня уже был печальный опыт самостоятельной покупки в этом интернет-магазине, то я рисковать боялась. Но меня просто сразило то, что есть бесплатная доставка и акция 1+1=3
Итак, все по порядку.

Ассортимент в магазине огромный. Есть как все для маникюра, наращивания, для тела, для волос. Меня в конкретном случае интересовало все для гель-лак, стемпинга. Поэтому, я в данном случае просматривала лишь эти категории.

Цены.
Так как человек я экономный, дай думаю, пробегусь ка я по другим ИМ, чтобы цены сравнить. Я ниже не нашла. Есть, конечно, цены на уровне этого магазина, но там нет выгодной для меня доставки.

Оплата.
Можно оплатить и наличными, и переводом с карты, и наложенным платежом и с электронных кошельков. Все, что душе угодно…. Кроме Вебмани. Увы! Если бы там можно было так рассчитываться, то было бы вообще отлично.

Доставка.
На сайте нужно выбрать свой город, и там сразу в соответствии с Вашим нахождением определят способы доставки.

Конечно, кто живет в крупных городах, гораздо проще. Есть доставка на любой вкус, курьером, самовывоз (бесплатный), почтой, ТК и еще много чего. Но почтой можно в любое место.в разные регионы стоимость может отличаться. Стоимость доставки почтой в мой город до 300 рублей, это я считаю, нормально. многие магазины устанавливают цены гораздо выше.

Акции.
На сайте постоянно действуют различные акции. На множество товаров. Так я просто не смогла удержаться. Гель-лаки Масура 1+1=3!!! Я заказала 6 лаков, а заплатила всего за 4. При этом, цены на них на уровнем магазина у официального представителя.

Мой заказ.
Так как мне очень повезло и в моем городе есть пункт самовывоза, доставка мне обошлась бесплатно. Рассчитывалась я наличными прямо на месте. Именно поэтому, чувствую, что я стану постоянной клиенткой магазина.

Когда делала заказ, указала электронную почту. Туда мне потом и приходили уведомления о статусах заказа. Доставка - 7 дней.

Еще и подарочек дали – слайдер дизайны на ногти.

Что касается работы магазина, то у меня никаких претензий не возникло. Если бы получала посылку почтой, то возможно, были бы и задержки с доставкой. Еще многие жалуются, что подобные товар приходят в разлитом состоянии. Но у меня доставка была бережная.

Вот мой заказик.
Очень довольна, все хорошо упаковано, ни один гель-лак не вытек, так как они находилась в специально коробочке.

Еще не удержалась и заказала себе 3 оттенка гель-лака TNL. Многие хвалила за хорошее качество и демократичную цену. Вот теперь буду пробовать. О результатах использования напишу в последующих отзывах.

Спасибо за внимание!