Отзыв:

Соблазняем и расслабляемся

23.09.2013
Дата: 28.02.2014
Достоинства: Недорогое масло расслабляет, снижает давление, тонизирует увядающую кожу. Является афродизиаком!
Недостатки: Очень своеобразный аромат
100 руб

Много лет покупаю это масло и уже не представляю свой дом без него. Почти каждый вечер добавляю несколько капель в ванную и релаксирую. Заботы и усталость слетает за пять минут. Об этом масле жители Юго-Восточной Азии знали испокон веков. Они добывали его из цветков огромного дерева кананги и считали любовным снадобьем, которое возбуждает половое влечение. Масло кананги или иланг-иланг было обязательным при свадебной церемонии.

Европейцы долго не верили в целебные свойства масла, но использовали его в парфюмерных композициях. Тягучий запах жасмина и тропических растений очень насыщен, но мне он не очень нравится. Однако, целебные свойства заставляет дружить с ним. Доказано, что масло нормализирует давление, способствует расслаблению, используется при уходе за увядающей кожей. Порой я наливаю воду в пульверизатор, добавляю несколько капель и распыляю в квартире. Эта процедура хорошо увлажняет воздух в квартире, особенно зимой и успокаивает моих близких. Предпочитаю масло, которое производит группа компаний БИАСК . Оно не дорогое - около ста рублей. Заказываю в интернет-столе заказов Е5, забираю в магазине «Перекресток».