Отзыв:

Соблазнительный, вкусный бальзам в маленькой баночке.

07.05.2014
2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Дизайн, аромат, цвет, уход
Недостатки: Надо применять кисточку для нанесения

Всем приветик!
Я вам хочу рассказать об одной моей очень удачной покупке из каталога Oriflame – это бальзам для губ Love Nature «Клубника».
В каталоге было три варианта, и наряду с клубникой были нарисованы еще малина и вишня.
Мне бальзам понравился и своей упаковкой – это небольшая баночка, и своим очень вкусным ароматом, и эффектов. Аромат у бальзама клубничный, как его и полагается быть, и очень соблазнительный, аппетитный, его хочется съесть.
На баночке нарисованы красивые ягодки – клубнички.
Внизу, на дне, есть инструкция. Она выполнена в форме книжечки, то есть есть вторая и третья страницы. Но на них ничего особенного не написано - важная информация только на внешней стороне. В частности, тут указано, что изготовлен бальзам в Великобритании, есть его срок годности, объем и так далее. Состава тут я не увидела, а жаль.
Бальзам я наношу кисточкой. Не хочу туда лезть пальцами, не только потому, что это не гигиенично, но и потому, что бальзам не просто прозрачный, он имеет некоторый розовый оттенок, вернее, коралловый. Не хочется, чтобы этот бальзам потом оставался на руках.
Бальзам имеет кремообразную консистенцию, вернее, он, конечно, потвердее. Но когда наносишь его, то... даже не знаю, как передать его консистенцию. Не очень твердый (как помада), но и не жидкий, как блеск для губ. Что-то среднее. Цвет легкий, то есть бальзам немного придает вашим губам розовинку.
Увлажняет неплохо, но бальзам еще и впитывается немного, как мне показалось. Но ведь это не просто помада или блеск. Зато он ухаживает за губами.
Это очень удачный продукт, и я вам его тоже советую.