Отзыв:

Хорошие.

07.05.2014
2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Удобство, не протекают
Недостатки: Не очень дешево

Доброго времени суток!
Такой предмет гигиены, как прокладки, нужны каждой женщине и девушке ежемесячно, поэтому, конечно же, мы вынуждены постоянно покупать этот товар.
Мне нравится покупать разные прокладки, да и это относится ко всем товарам – все время хочется пробовать что-то новенькое. Вот в этот раз купила вот такие прокладки – Always Sensitive Ultra Нормал плюс. Хотя вообще-то я всегда беру на меньшее количество капель, но всегда, когда прихожу в супермаркеты, там остаются только размеры побольше – наверное, маленькие быстро раскупают.
Упаковка розовая, такая симпатичная. Вернее, розовая с оранжевым.
На обороте, как всегда, в картинках нам показано, чем хороши эти прокладки. А сбоку указано, какие размеры у этих прокладок и у других этой же фирмы.
Тут даже есть состав лосьона, которым пропитаны данные прокладки. В составе есть полезные масла и экстракты, но есть и химия. Видимо, поэтому прокладки иногда у женщин могу вызывать аллергию либо даже что-то посерьезнее. Но у меня, слава Богу, эти прокладки не вызвали никаких негативных побочных эффектов.
Мне понравилось, что каждая прокладка завернута отдельно – как это зачастую и бывает, и не только у этой фирмы. Извлечь прокладку удобно, а старую удобно завернуть в пакет от новой и выбросить.
Крылышки заклеены одним листочком бумаги, но это не доставляет неудобств – даже наоборот, меньше мусора. А если бы они были заклеены маленькими бумажечками каждое крылышко отдельно, то, бывает, неудобно, бумажечки маленькие, возись с ними.
Несмотря на то, что тут нарисовано аж 4 капли, прокладки не очень большие.
У прокладок длинные крылышки, хорошо клеятся, поверхность у прокладки вполне приятная на ощупь, поверхность сделана сеточкой.
Эти прокладки не протекают, без ароматизатора (то есть ничем не пахнут, и может, оно и к лучшему). Цена, конечно, не маленькая. Но в целом мне эта фирма больше всех нравится. Советую!