Отзыв:

Собака - друг человека

11.09.2019
Дата: 06.05.2020
Достоинства: Нормальное качество
Недостатки: Нельзя злоупотреблять, могут быть подделки

Всем привет.
Водочных марок в наше время просто не пересчитать, нет никакого постоянства. Многие производители специально меняют названия своим маркам водки, чтобы повысить покупательский спрос на свое откровенное пойло. Но есть еще водка нормальная. Одной из таких я считаю водку Хаски Легенда Севера.

Бутылка у этой водки оригинальная, вытянутая, с коротким горлышком и обязательно со стеклянной печатью в виде следа от лапы пса. Водка Хаски Легенда Севера сделана из спирта "Люкс" сибирской компанией "Омсквинпром". Я всегда считал, что самый хороший спирт - это спирт "Альфа", но водка Хаски и на "Люксе" Имеет хорошее качество.
Водка довольно мягкая, но закусочка все равно просится. Я не люблю перегружать организм большим количеством спиртного, поэтому никогда не пью больше 200-300 граммов в течении какой-нибудь вечеринки. Так вот, могу сказать, что от Хаски ни разу похмельного эффекта не было.
В общем, водка Хаски Легенда Севера - это хорошая водка, главное на подделку не нарвитесь и не злоупотребляйте. Рекомендовать не буду, так как это алкоголь.