Отзыв:

Снова помог!

10.06.2020
Дата: 06.03.2023
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: Побочные явления, не совместим со многими препаратами.

К сожалению, в нашей жизни стрессов не избежать, и я снова подверглась серьёзным испытаниям, семейного и личного характера. На этот раз мое здоровье серьезно подорвалось именно на фоне стресса. Во всяком случае после обследования никаких проблем физического характера выявлено не было. Отсюда врач сделал вывод о психогенном происхождении моих головокружений и других симптомов нейроциркулятрной дистонии. Помимо прочего, она проявляемся вялостью, сонливостью в дневное время и плохим сном ночью и другие симптомы.

Одним словом, мне нужен был хороший ноотропный препарат, который отрегулирует деятельность мозга и мозговое кровообращение. Ведь при сильных стрессор-факторах нарушения могут стать причиной инфаркта и инсульта. Так было решено лечащим врачом и неврологом назначить мне препарат Кортексин, который мне уже помогал.

Результат применения действительно не заставил себя ждать. Несмотря на появление побочных эффектов, в скором времени головокружение уменьшилось, вялость и апатия стали проходить, появились снова силы и желание работать, куда-то ходить. Со сном, к сожалению пока до конца проблему устранить не удалось. Но все-таки сон стал немного лучше. Кстати, улучшился аппетит, который был очень плохой. Есть я стала лучше. Следовательно, обмен веществ тоже улучшился.

Таким образом, в очередной раз препарат Кортексин мне помог. Поэтому моя оценка -отлично.