Отзыв:

Что-то пошло не так!

10.06.2020
Дата: 22.11.2021
Достоинства: Быстро и легко оформить
Недостатки: Могут отказать

Об этой карте я узнала довольно давно, ей пользуются некоторые из моих знакомых и коллег и я тоже решила воспользоваться и подала заявку в банк.

С этой картой я не была знакома и никогда ранее ей не пользовалась. Другими продуктами этого банка тоже. Но тем не менее заявку все же оформила.

Процедура довольно быстрая и стандартная, все можно сделать онлайн. Я все заполнила, стандартным критериям соответствовала. Но несмотря на то что я пользуюсь услугами других банков успешно уже много лет, Совкомбанк карту мне не одобрил. Что странно - ведь это даже не кредитка. Задолженностей у меня никаких, кредитная история тоже в норме. Причина непонятна. Возможно, что у меня 4 кредитки . Поэтому пришёл отказ, хотя по всем ни одной просрочки или задолженности. Ну что ж, буду рассматривать другие варианты.

Мой вывод: попробовать стоит, на заявку я потратила около 10 минут. Но надо быть готовым к тому, что карту вам могут не одобрить.

написала 23 ноября 2021 в 06:39

Даже не думала, что карту Халва могут не одобрить. Пользуюсь этой картой тысячу лет и всем довольна,но видимо у банка были причины вам отказать,хотя я не понимаю почему.