Отзыв:

Снова Голос и снова интересно.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2042
Дата: 08.10.2021
Достоинства: Голос интригует, захватывает ему все возрасты покорны.
Недостатки: Их абсолютно нет.

Вот пятница и смотрю первый выпуск нового 10 юбилейного сезона телепроекта Голос. Студия обновлённая: дизайн сцены изменён, кресла наставников даже и те, другие. В креслах наставников знакомые лица. На мой взгляд, самый опытный из них в плане знания музыки это Градский.

Для меня этап слепые прослушивания особенно интересен. Здесь видишь обычных людей, которые приходят показать свой певческий талант кто-то успешно, кто-то не очень. Но все они на наших глазах будут меняться. На протяжении проекта многие раскрываются так, что в конце проекта это уже другие люди. Ещё вчера они жили своей жизнью, у многих она вовсе была не связана с музыкой. А тут интересно наблюдать, как их жизнь меняется на 360 градусов.

Телепроект Голос интригует, захватывает, ему все возрасты покорны.

написала 9 октября 2021 в 16:44

Нравится очень этот проект. Жду новых выпусков и всегда с интересом смотрю

ek9345
написал 4 марта 2023 в 08:46

смотрим, нравится всем

Masterpiece
написала 8 марта 2023 в 16:13

Очень люблю смотреть эту передачу.

svetaSHCHUKA
написала 7 мая 2023 в 20:01

Смотрела пару раз. Иногда такие талантливые участники попадаются, что просто завораживают своим пением

СебеНаУме
написала 6 июня 2023 в 18:39

Много талантливых певцов выявляются к радости) Жаль только, что дальше им нет "дороги/ходу" на большую сцену и приходится НЕ смотреть абы кого по типу бyзовыx...

SilverMoon
написала 7 июня 2023 в 05:21

Раньше смотрела, было интересно. Сейчас не интересно ничего, что идет по телевизору.

написал 29 июня 2023 в 07:51

Люблю и смотрю. Больше всех нравится "Голос. Дети".