Отзыв:

Снижение веса без вреда здоровью

11.03.2014
Россия
Дата: 13.03.2014
Достоинства: Эффект после первого курса значительный
Недостатки: Не имеет
около 700 рублей

На отечественном рынке появился новый итальянский препарат Липрина. Относится к биологическим активным добавкам. Состоит из экстракта сердцевины мякоти кактуса, пиколината хрома, витаминов группы В1 и В6.
Я сначала сомневалась в приобретении данного препарата. Отношусь к БАДам осторожно, но это лекарство меня действительно заинтересовало.
Данный препарат признан по закону в России к применению, прошел все испытания. Решила попробовать, так как он официально признан и не содержит никакой химии, абсолютно натуральный продукт.
Причем способствует не только снижению веса, аппетита, но и не нарушает обменных процессов в организме, благодаря комбинированному составу.
Пиколинат хрома нормализует сахар в крови, а витаминный состав группы В дают возможность поддерживать и нормализовать углеводный, белковый и жировой обмен. Отлично сбалансированы все компоненты с медицинской точки зрения.
Задача человека, который хочет снизить вес, заключается для достижения максимального эффекта приема Липрина требует некоторых психологических принципов. То есть следить за правильным питанием во время приема препарата.
После шести вечера категорически запрещается ужин, бутерброды, то есть любой прием пищи.
Утром легкий низко калорийный завтрак (вообще при приеме данного лекарства нужно соблюдать мало калорийную диету), причем с утра липрина не принимается.
В обед до двух таблеток (именно во время приема пищи).
Ужин дозу увеличить до трех таблеток.
Так я выдержала весь месячный курс. Результат уже наблюдался на половине лечения. Я сбросила пять килограмм.
Для поддержания нормальной работы всего организма на протяжении месяца принимала поливитаминный комплекс, ограничивала соль, пила минеральную воду без газов. Так рекомендовали специалисты. Постепенно привыкла к такому режиму, это даже стимулирует и дисциплинирует. В итоге похудела еще на четыре килограмма.
Для меня это отлично! Ушел лишний вес, стало намного легче, не стало одышки, теперь могу заниматься спортом, даже в поликлинику перестала обращаться. Пока стараюсь следить за питанием, причем аппетит снизился с приемом препарата в два раза при нормальной физической активности.
Некоторые специалисты рекомендуют после перерыва продолжить и повторить курс, но у меня пока такой необходимости не возникает уже третий месяц. Так, что советую соблюдать описанный мною режим при приеме препарата, и ожидания превзойдут себя.
Противопоказаний Липрина не имеет, переносится хорошо.

написал 13 марта 2014 в 08:10

а противопоказаний при щитовидке нет?

marina65
написала 13 марта 2014 в 19:10

Отредактировано 13.03.2014 в 19:13

К щитовидной железе не обозначено в официальных источниках противопоказаний.
Проведенные научные исследования данного препарата доказали, что при его приеме, соблюдая все рекомендации по диете, снижается риск заболеваний сердечно сосудистой системы, заболевания сахарным диабетом второго типа.
В активных веществах этого растения, входящего в состав препарата содержатся пищевые растворимые волокна, которые уменьшают всасывание липопротеидов, укрепляют сосудистую стенку, способствуют снижению холестерина и снижают риск образования атеросклеротических бляшек в магистральных сосудах.
Активные вещества, выделенные из сердцевины кактуса больше влияют и нормализуют механизмы всех видов обменов в организме.
Сапониновые гликозиды уменьшают чувство голода и снижают аппетит. Даже, если уж точно говорить о времени приема, то рекомендуют его за тридцать минут перед приемом пищи, чтобы подавить аппетит и вызвать быстрое насыщение желудка во время еды.
Стероидные гликозиды работают на примере глюкозы, которая перебивает аппетит.
Отмечено большое содержание микроэлементов кальция, калия, натрия, магния, меньше железа и цинка, а вот йода в его составе совсем нет. Поэтому, наверно, и не сказано ни о пользе для щитовидной железы, ни о вреде.

marina65
написала 13 марта 2014 в 19:17

Еще хочу добавить, что противопоказаний к никотиновой зависимости при приеме препарата не обнаружено, а вот с алкоголем, лучше воздержаться, так как он снизит действие препарата в силу своей калорийности.

написал 13 марта 2014 в 21:27

спасибо за столь подробный ответ!