Отзыв:

Действенное средство для похудения

11.03.2014
Россия
Дата: 12.03.2014
Достоинства: Хорошо переносится, быстрый эффект снижения веса
Недостатки: Не отметила
от 1400 рублей

Препарат "Ксеникал" в своем составе содержит орлистат. Это активное вещество помогает блокировать фермент поджелудочной железы липазу, препятствует его расщеплению в желудочно кишечном тракте. Обязательное условие во время приема препарата соблюдать низкую калорийную диету.
Если Вы не будете контролировать прием пищи с низким содержанием углеводов, то лечение ксеникалом будет малоэффективным. Итак, это главный принцип лечения.
Рекомендуемый прием по 120мг (одна капсула) на каждый прием пищи, примерно три раза в день. Если Вы сидите на строгой диете, или просто съели яблоко, тогда не нужно глотать капсулу, так как ей нечего из углеводов будет растворять. Причем сам прием препарата связан четко с приемом пищи, желательно сразу после или во время еды, но не дольше часа после принятой порции пищи.
Этот препарат помогает не только худеть для красоты и стройности, но и больным людям, у которых идет гиперхолестеринемия, диабет второго типа, артериальная гипертензия, болезни с нарушением обменов, ожирение, нейроэндокринный синдром и другая патология. Действительно препарат действенный и эффективный.
Не буду указывать все свои болезни, но он мне помог уже через две недели скинуть пять лишних килограммов, причем благодаря ему вывелся лишний "плохой" холестерин. Самочувствие заметно улучшилось и вес снижается. Для меня это хороший лечебный эффект. Хотя еще весь курс я не закончила.
Противопоказаний мало, редкие заболевания, как холестаз, мальабсорбция. Нельзя детям до восемнадцати лет и беременным.
Цена препарата может кому-то покажется и дороговатой, но она оправдывает хороший эффект.