Отзыв:

Снижение плохого холестерина в крови! Уменьшает риск сердечных заболеваний

06.04.2015
Россия
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Растительный, безопасный, без побочек, есть эффект
Недостатки: Сложно достать

Покупала для себя, так как немного был повышен холестерин по анализам. Фитостатин содержит растительное вещество поликозанол. Польза поликозанола показана в зарубежных исследованиях и это вещество активно используют для контроля уровня холестерина во всем мире. Изначально его начали использовать на Кубе и в Латинской Америке.

Рекомендуется принимать по 1-2 таблетке в сутки.

Холестерин надо контролировать всем, порой даже молодым, из-за того, что мы неправильно питаемся, едим много ГМО продуктов, фаст-фуда, а все это способствует закупориванию сосудов и росту риска сердечно-сосудистых заболеваний. И наличие растительных безвредных препаратов в таких случаях как раз и помогает.

При регулярном приеме и соблюдении диеты Фитостатин снижает уровень холестерина. Хотя, конечно, тут надо запастись терпением и не бросать прием после нескольких недель. Но любой разумный человек понимает, что для действительно стойкого эффекта надо приложить время и усилия. Побочек мной лично не выявлено.

Я принимала 4 месяца, сдавала анализы до и после применения, и холестерин снизился на 1,2 пункта. Надеюсь, что снизится еще.