Отзыв:

Полезный журнал

06.04.2015
Россия
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Интересный, полезный, яркий
Недостатки: Слишком много рекламы

Когда я готовилась родить своего первого ребенка, я много читала всяких журналов. Этот журнал у меня был одним из самых любимых. Столько полезных советов и рекомендаций, интересные мастер-классы и рассказы. Просто покупала номер за номером и читала. Хотела, что бы с появлением малыша, я уже была профи.

Когда ребенок появился, выяснилось, что статьи - это идеальный случай. В жизни все происходит по-другому. Вот, например, дает психолог совет, как вырастить лидера, а тут раз, получился робкий и застенчивый малыш. Характер у него такой и ничего не сделаешь. Оказалось, что статьи и советы из этого красивого глянцевого журнала в жизни плохо применяются. Не все, конечно. Кое-что применить очень даже получилось.

Есть тут и рецепты для прикорма, советы, как играть и в какие игры. Но много мне применить просто не удалось.

Когда ожидали второго, то я уже журналы не покупала, а ограничилась электронной версией. Хотя под настроение на досуге можно этот журнальчик полистать.

Заметила, что с каждым новым номером все больше и больше рекламы. С покупкой последних номеров мне стало казаться, что я покупаю не журнал для родителей, а рекламный буклет.