Отзыв:

Не прижился

06.04.2015
Россия
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Яркая, говорящая, поющая, крепкая
Недостатки: Дети не заинтересовались

Я купила эту игрушку в надежде, что младшенький меломан сильно порадуется. Но, к сожалению, жучок не прижился. Что-то не складываются у них отношения. Моих детей жучок не заинтересовал.

А так задумка хорошая. На спинке у жучка четыре фигуры, которые объявляют цвет и при повторном нажатии поют песню. Шесть лапок тоже разных цветов. При нажатии говорят цвет, или животное, или поют. Жучок еще ездит смешно и поворачивается. Мне он понравился. Забавная, яркая игрушка.

Только детям он не понравился. Даже не знаю почему, просто не вызвал интереса и все. Наверное, потому что ничего нового для себя не нашли. Ну цвет говорит, ну поет. Им больше нравятся всякие коробочки и сортеры. Что бы можно было что-то открыть, положить, и крышечкой закрыть. Наверное так. Иначе не могу найти логического объяснения, почему такая игрушка их не заинтересовала. Возможно, этот жучок интересен деткам, которым еще нет годика. Просто как погремушка. Большие кнопки, ездит не далеко, можно доползти. Моему младшему сыну был год, когда я ее купила и интереса не проявил почти никакого.