Отзыв:

Плохой шампунь

06.04.2015
Россия
Дата: 07.04.2015
Достоинства: Красивая бутылочка
Недостатки: Резкий запах, не мылиться, не смывается, от перхоти не помогает

Сейчас модны всякие штуки, на которых написано, что натурально, экологически чисто и без ГМО. Я вот и размечталась, как куплю себе этот волшебный шампунь. До этого брала шампуни "Бабушки Агафьи" и была довольна. Но этот меня сильно разочаровал.

Из плюсов - это упаковка. Красивая бутылочка, сертификаты, даже печать какая-то, что это самое оно. Но внешность обманчива.

Написано, что от перхоти, но мне показалось, что как раз для перхоти. Есть, наверное, такие чудаки, которым перхоти не хватает, то этот шампунь как раз им подходит. Я-то думала, что у меня была перхоть. Как же я ошиблась! После этого шампуня как раз и поняла, что это за проблема с перхотью. Решила, что использовать надо длительно для того, что бы эффект увидеть. Но стало только еще хуже.

Мылиться шампунь плохо. Смывается, если таки намылится тоже плохо. А самое главное мне не понравился его запах. Он такой резкий и потом дня два преследует. Такой противный сладкий до тошноты. И ничем его отмыть нельзя, даже духи и дезодоранты его не маскируют.

Уже года два как его не использую и никому не рекомендую.

Из плюсов - недорогая цена. Но для шампуни дешевизна и красивая бутылочка - это слишком мало.