Отзыв:

Машина - зверь

06.04.2015
Россия
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Якая, красивая и полезная игрушка

Такая машинка - это прекрасная развивающая игрушка. Развивает ножки малыша лучше всех упражнений. Ребенок сам в восторге от таких прогулок на машинке. Даже дома катается. Старший ребенок освоил машинку еще до года. Он без машинки отказывался выходить на улицу. Машинку такую он увидел во дворе и потом ее у меня выправшивал, как мог на своем детском наречии.

Когда она у нас появилась, ребенок был безмерно счастлив. Он так на ней разгонялся, что мне было даже страшно, я его не могла иногда догнать. После таких прогулок детеныш очень хорошо ест и потом очень крепко спит. Эта машинка просто необходима в доме, где есть малыши.

Из плюсов у этой модели крепкие колеса. Мне есть с чем сравнить, потому как мой автолюбитель укатал до нее еще 2 подобных машинки. Эта модель оказалась крепче всех.

Сейчас на машинку уже поглядывает младший сынок, но что-то пока сильного интереса к ней не проявляет. Все зависит от ребенка, но большинство детей от машинок-каталок в диком восторге. Моему сыну она пришлась по душе даже больше, чем велосипед-каталка.