Отзыв:

Снимет стресс, добавит силы и аппетит ослабленному котику.

11.09.2017
Дата: 01.07.2019
Достоинства: Добавляет сил животному
Недостатки: цена
600 руб

Один из моих котов, ходил погулять и травмировал заднюю лапу. Рана была поверхностная, чистая, я обработала ее йодом и перекисью водорода. Через неделю нога зажила, а вот кушал кот очень плохо, потерял вес и сухой корм отказывался есть вообще.

В итоге все-таки пришлось обратиться к ветеринару и сделать анализы. К счастью обошлось без неприятных последствий, но врач посоветовал дать коту витамины и сказал, что Nuyri-Vit – хороший вариант.

Витамины в тюбике весом 70 грамм, купила в звериной аптеке, стоимость около 600 рублей.

Небольшой объем содержимого тубы, размером со среднюю фасолину, дают животному два раза в день. Препарат имеет консистенцию плотного крема, пахнет рыбьим жиром. Ел его кот сначала не слишком охотно, с пальца закладывала прямо в рот.

На третий день аппетит начал возвращаться, Наш Альбиносик стал потихоньку интересоваться едой. Так как кот сильно похудел после травмы, давала средство коту около месяца, пока он не набрал свой нормальный вес.

Кроме улучшения аппетита, Альба повеселела и стал более активным, сейчас он уже в порядке и обеда дожидается около своей тарелки.

Оставшееся лекарство скормила с едой старым котам, что приходят к нам во двор кушать.

Средство хорошее, даже старички повеселели и поправились.