Отзыв:

Хорошо увлажняет и слабо отбеливает кожу лица при наличии пигментных пятен.

11.09.2017
Дата: 28.06.2019
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу лица.
Недостатки: Отбеливает слабо.
200 руб.

Осветляющий и увлажняющий крем Tender, впервые мне подарила подруга, зная что я нахожусь в долгом поиске средства для отбеливания пигментных пятен на лице.

Она покупала крем из магазина Вайлдберриз и осталась очень довольна действием, правда пятен у нее нет. Средство имеет очень нежную консистенцию, мягко ложится на кожу и быстро впитывается, не оставляя блеска и жирных следов на лице.

Имеет очень легкий, приятный запах, хорошо увлажняет кожу. Если Вам нужен увлажняющий крем, безусловно стоит попробовать Tender, так как цена его вполне экономичная, стоит около двухсот рублей объем 40 мл.

Крем упакован в белую емкость, простую и удобную в использовании. Внешняя упаковка-красная коробочка, яркая и солидная, вполне подойдет как для личного пользования, так и для подарка.

Увлеченная идеей отбеливания я после, заказывала средство и с сайта Али экспресс. И все же обладая хорошими качествами, мне крем не подошел, отбеливающие свойства имеет слабые и мои пятна, лишь слегка побелели.

Хотелось бы большего эффекта. Поэтому, для увлажнения кожи могу его рекомендовать, а вот для отбеливания – не советую.