Отзыв:

Вещь любопытная, полезная и информативная.

11.09.2017
Дата: 27.05.2019
Достоинства: Много функций
Недостатки: Бывает не точен.

Супруг любит считать калории, поэтому я решила подарить ему фитнес браслет, с помощью которого много чего нужного можно измерить и отследить. Заказывала с китайского сайта Али экспресс, так как выбор очень большой и доступные цены. Заказ доставили быстро, без повреждений. Браслет оказался симпатичный и многофункциональный.

Измеряет давление, количество пройденных шагов, километраж, калории полученные и потраченные, насыщенность крови кислородом и прочую информацию о состоянии организма. Особенно нам понравилась функция умного будильника, который отслеживает фазы сна и подает сигнал пробуждения во время фазы быстрого сна, когда проснуться легче и полезнее для самочувствия. Есть возможность синхронизации браслета, телефона и компьютера, останется внести свои данные – рост, вес, возраст. Браслет расскажет о полезной еде, нужных нагрузках, напомнит о режиме дня и намеченных мероприятиях.

Как недостаток отмечу неточности в измерениях, например движение руки за компьютером иногда(не всегда) браслет воспринимает как шаги, правда погрешность зачитывается небольшая. Кроме того, застежка требует очень внимательной фиксации, может застегнуться не полностью, приходится следить. Браслетом пользуюсь и я, измеряю давление, это удобнее чем тонометр и быстрее. Конечно, если есть медицинские показания, стоит пользоваться медицинской техникой, а из любопытства, таким как я, браслет вполне подойдет.

Вещь любопытная, полезная и даже интересная, советую присмотреться.