Отзыв:

Вкусный пломбир, с пониженным содержанием калорий и жира.

11.09.2017
Дата: 27.06.2019
Достоинства: Вкусное, низкокалорийное, не жирное.
Недостатки: Есть не полезные добавки.
250 руб.

Всей семьей мы любим мороженое и считаем лето-временем для проб и насыщения этим вкусным десертом. Недавно купили коробку семейного мороженого от марки Нестле.

Да, знаю, что кто-то скажет о наличии не слишком полезных составляющих в продукте. Ни в коем случае никому не навязываю свои вкусы и взгляды. Если Вы очень избирательны в продуктах-это замечательно, пусть мой отзыв читают такие же, как и я любители хотя бы попробовать разные вкусы и виды сладостей.

Итак, мороженое Алома в коробке – 3 литра, один литр идет в подарок от марки.

Есть много разных вкусов, у меня были – клубника, кокос, ваниль. Очень похоже на пломбир, но жирность и калорийность намного ниже.

Вкусное, мягкое, не замерзает в морозилке, не имеет химического привкуса и запаха, очень сытное.

Я люблю мороженное как отдельный десерт, но часто добавляю его в кофе, соки или коктейли, совмещая с фруктами.

Так как мороженое в меру сладкое, можно посыпать его орехами и добавить сироп или мед для сладкоежки.

Советую попробовать, хотя бы разочек, это вкусно !

emoemoemo
написал 27 июня 2019 в 08:15

Не помню, чтобы у нас такой был. Видела с пломбиром вместо кокоса. А как вы мороженое в сок добавляете?

Альба
написал 27 июня 2019 в 16:41

Если есть фрукты для блендера- измельчаю и с мороженным, иногда и просто сок из пакета с мороженым хорошо- клубника, вишня-дело вкуса)).