Отзыв:

Снимает тревогу, повышает устойчивость к стрессу, улучшает настроение.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 25.10.2021
Достоинства: Повышает уровень гормона дофамина, увеличивает остроту зрения, лечит комплексно.
Недостатки: нет.
554 рубля

С Мексидолом имею дело давно,периодически прохожу курс лечения этим препаратом по назначению невролога. Вот в очередной раз колю себе уколы Мексидола и решила написать об его эффективности.

Мексидол имеет комплексное воздействие,в частности, улучшает мозговое кровообращение, но для меня важно его воздействие, повышающее устойчивость к стрессу. Кроме того, он повышает содержание дофамина в головном мозге. А как известно, дофамин это гормон, который повышает мотивацию и стремление быть продуктивным,улучшает настроение. В целом, на фоне усталости от стресса после нескольких инъекций Мексидола, сразу чувствуется улучшение состояния, менее выражена реакция на раздражающие факторы.

Немаловажно,что Мексидол также увеличивает остроту зрения.На заметку тем, кто имеет проблемы со зрением.как я. Таким образом, этот препарат не просто эффективный, он действенный на все сто процентов.

Klara22
написала 27 октября 2021 в 20:25

На счет зрения не знала, интересно. Моей маме назначали уколы при нарушении мозгового кровообращения, хороший эффект был.

CatKefir
написал 24 декабря 2021 в 13:21

Мы пропивали курс с мужем на пару. И ни один ни второй ощутимого эффекта от препарата не почувствовал. То же касается и зрения, мне кажется, что вы преувеличиваете возможности мексидола.

ek9345
написал 30 января 2023 в 15:32

Ребенку назначали, эффективный препарат.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 17:54

Полезный препарат, особенно в период повышенных стрессов.

Masterpiece
написала 13 апреля 2023 в 23:11

На счет увеличения остроты зрения не знала. Довольно весомый аргумент. Отличный препарат.

Njkeyf75
написала 10 июня 2023 в 18:54

Покупала для мамы. Снял тревогу.

написал 24 июня 2023 в 22:21

Ддя меня это препарат был эффективен в комплексной терапии