Отзыв:

Снимает острую боль разного происхождения, а также жар во время ОРВИ.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2034
Дата: 22.10.2021
Достоинства: Действенный препарат, доступная цена, широкий спектр действия, можно давать детям с 6 лет.
Недостатки: Нет.

В арсенале домашней аптечки должен быть препарат, который снимает острую боль. Таблетки "Нурофен" из числа таких препаратов. Независимо от возраста острая боль может быть разного происхождения. Нурофен помогает при Головной боли, зубной боли, мигрени, также, боли в спине, суставах, ревматические боли. Если настигнет простуда с высокой температурой Нурофен легко помогает снизить жар.

Таблетка Нурофена содержит 200мг. Ибупрофена она имеет выпуклую форму с надписью на одной из сторон Nurofen. В случае чего с другой таблеткой спутать точно невозможно. Прямо на упаковке особо отмечено, что эти таблетки применяются для кратковременного лечения. При сохранении симптомов после 2-3 дней приёма "Нурофена" надо обратиться к врачу.

В нашей семье мы применяем Нурофен чаще всего, именно, для снятия жара во время течения простудных заболеваний. Но также был случай, когда ночью у дочери жутко заболел зуб и только Нурофен помог снять острую боль.

Амалиа
написала 22 октября 2021 в 21:17

В острых ситуациях нужно обезболивание, причём жаропонижающее

avgust
написал 10 декабря 2021 в 09:17

Знакомые таблетки))

ek9345
написал 30 января 2023 в 15:33

Как-то не прижился в нашей аптечке...

Шерил
написала 16 марта 2023 в 08:05

Покупаю только их, хорошие и цена соответствует

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 15:29

Кстати, совсем недавно покупала Нурофен. И это не первый раз, когда я этими таблетками пользуюсь. И каждый раз помогает.

svetaSHCHUKA
написала 11 апреля 2023 в 10:46

А мне что-то не всегда помогает

Masterpiece
написала 18 апреля 2023 в 09:57

Хорошие таблетки широкого спектра действия.

Njkeyf75
написала 13 июня 2023 в 22:13

Знакомый препарат.

написал 26 июня 2023 в 10:13

Всегда должен быть в домашней аптечке