Отзыв:

Хорошая возможность с пользой потратить свободное время.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2041
Дата: 06.10.2021
Достоинства: Написание отзыва это тоже творчество, которое приносит доход.
Недостатки: Отсутствуют.

Я в этой области совершенный новичок.

Активно пользуюсь интернетом, но написание отзывов освоила буквально неделю назад. Мне всегда приносит удовольствие написание текстов. В школе это были сочинения, в институте курсовые , на работе доклады. Помнится в детстве, я даже написала книгу в толстой тетрадке в клеточку.

Пока пишешь отзыв не просто участвуешь в виртуальном общении. В отзыве выражаешь себя и свои мысли, в этом я чувствую самореализацию. В обычной жизни написание текстов на любую тему, в настоящее время, явление редкое.

Радует, когда написанный тобою отзыв читают. Это значит кому-то он становится полезен. Именно этот факт приносит мне удовлетворение. Уверенно могу сказать, что я довольна тем, что занимаюсь написанием отзывов. Тем более приятно, что это творчество приносит деньги.

ek9345
написал 27 февраля 2023 в 15:43

Для меня это как глоток воды в жаркий полдень.

Masterpiece
написала 15 апреля 2023 в 20:01

Полностью согласна с вашим отзывом.

svetaSHCHUKA
написала 11 мая 2023 в 08:56

Если бы за них ещё не копейки платили ....

SilverMoon
написала 13 июня 2023 в 09:01

Мне тоже нравится. А раньше я вообще это дело любила, любила фото для отзывов делать. Сейчас уже не так, к сожалению. Хочется иногда больше писать, но все что-то мешает.

СебеНаУме
написала 13 июня 2023 в 11:51

Приятно, когда твой отзыв попадает в гугл-ленту)) Порой удивляешься количеством просмотров на товар.

написал 29 июня 2023 в 07:55

Да, согласна с Вами, но хотелось бы "зарплату" побольше :)))

Olga-Sy
написала 8 апреля 2024 в 10:25

Было время, когда я неплохо подсела на написание отзывов. Сейчас тоже накатывает спорадически.