Отзыв:

В период роста заболеваемости стоит пропить , хуже точно не будет.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2033
Дата: 03.10.2021
Достоинства: Пьётся один раз в день, очень удобно принимать перед тем, как идти в школу или в сад.
Недостатки: 30-минутный интервал перед едой после приема, высокая цена

Капсулы "Бронхо-мунал-П" пьем часто потому, что дочка страдает хроническим тонзиллитом. На мой взгляд, справиться с инфекциями горла без этого препарата довольно сложно. Данное лекарство переносится хорошо,не вызывает никаких побочных действий.

Способ применения однократно утром за 30 минут до еды. По-моему это единственный недостаток, что нужно выдержать 30 минутный интервал. Но в целом однократный приём это очень удобно. Например, утром перед школой ребёнок выпивает капсулу и не нужно беспокоиться,что в течение дня он может пропустить приём препарата.

С точки зрения матери ребёнка, который имеет слабый иммунитет и часто болеет, советую применять капсулы "Бронхо-мунал-П" особенно в осенне-зимний период.

Буду рада,если мой опыт лечения ребёнка поможет тем мамам, которые ещё сомневаются применять"Бронхо-мунал-П" или нет.

ek9345
написал 13 февраля 2023 в 09:08

ого, вот это стоимость

Masterpiece
написала 7 апреля 2023 в 09:32

Очень удобно, что препарат нужно применять один раз в день.

svetaSHCHUKA
написала 26 мая 2023 в 19:16

Даже не верится, что одна капсула может помочь

написал 30 июня 2023 в 09:36

Племяннице тоже врач назначал этот препарат и он оказался эффективным

СебеНаУме
написала 8 июля 2023 в 13:46

Ох уж этот тонзилит. В детстве тоже досаждал. Хорошо, что облегчает препарат мучения.

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 20:47

Бронхо-мунал брала себе. Хороший препарат. У меня после всех простуд обычно долго держится кашель, так вот с Бронхо-Муналом он проходит гораздо быстрее.