Отзыв:

Внимание к её личности есть всегда

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 13.10.2021
Достоинства: Алла Пугачёва это масштаб и всегда вызов публике.

Она масштаб. Отрицать этот факт, думаю не стоит, трудно найти тех, кто равнодушен к её личности. Открыв просторы интернета, там обязательно наткнёшься на информацию об Алле Пугачёвой.

Уверена теперь, ей даже не надо прилагать усилий для того, чтобы о ней говорили. Не исключено, что раньше , может быть, она и прилагала какие-то усилия для этого. Теперь по-моему она стала воплощением домашней, семейной женщины. Хотя мне её безумно жаль. Потому что годы молодости давно позади, а растут ещё маленькие дети сын и дочь. Мне кажется, когда она наедине с собой, то точно переживает этот факт. Пластические операции, к сожалению, не возращают молодость возраста и не разворачивают время вспять.

Правильно говорят, всё надо делать вовремя, но в жизни так не получается по разным причинам. Сужу по себе, я родила дочь довольно поздно. И с годами чувствуешь, как дорог каждый год рядом со своим ребёнком.

Но в любом случае, Алла Пугачёва это всегда вызов публике. В ней есть смелость и желание держаться на плаву. Я с интересом наблюдаю за ней.

galka2767
написала 13 октября 2021 в 20:22

Женщина, заслуживающая внимания

krasnaya28
написала 11 декабря 2021 в 09:19

Звезда с голосом - это главное. Ну а то что чудит в личной жизни (я про странные браки) - ну при таком уровне популярности и обеспеченности может себе человек позволить)

написала 11 декабря 2021 в 12:11

Тут с вами не поспоришь:)

ek9345
написал 2 февраля 2023 в 10:07

Она - масштаб на эстраде. С этим согласна. Но когда рожденный ползать начинает летать, перевожу)), рожденный петь лезет в политику, обгажевая народ, который деньги нес, власть, которая все это позволяла, то масштаб лично для меня становится очень условным. Иногда полезно жевать, а не говорить. Вот в данном случае зря она игнорировала эту возможность.

Masterpiece
написала 12 апреля 2023 в 11:54

Внимание к ее персоне не угасает никогда, особенно в настоящее время.