Отзыв:

Снимает макияж за 15 секунд!

20.04.2014
Дата: 21.04.2014
Достоинства: Описаны в отзыве
Недостатки: Не обнаружено
16 грн

Мне вообще нравится фирма "Чистая линия". На этот раз я решила приобрести попробовать молочко для снятия макияжа на отваре целебных трав с экстрактом брусники. Было это больше года назад. Вот как выглядит упаковка.

Производитель ОАО Концерн "Калина" в России. Емкость 100 мл. После вскрытия нужно использовать на протяжении 6 месяцев, что означает, что молочко качественное, раз срок годности небольшой.

Средство мне сразу очень понравилось. Во-первых, замечу, что оно подходит для любой кожи. Во-вторых, важно то, что оно на отваре целебных трав. В-третьих, очень легко и хорошо смывает макияж. Само молочко густой консистенции, белого цвета, очень приятного запаха. Наносится на ватный диск и легкими движениями очищает кожу. В-четвертых, смывать его не нужно.

В общем впечатление очень хорошее, осталась довольна. Рекомендую!

kumeishanika2014
написала 24 апреля 2014 в 10:39

Давно ищу хорошее средство, такое еще не пробовала

HDFNTKM36
написал 24 апреля 2014 в 13:44

Жена очень хвалила.Мне все равно.

Natalia28
написала 2 мая 2014 в 10:53

Хорошее средство, у меня такое было!

mielena
написала 12 мая 2014 в 23:12

А как насчет аллергии, не вызывает? У меня почти на все такие средства аллергия, поэтому я умываю глаза обычным мылом ( ну тут я уже выслушала мнение одной барышни, что мыло "опасно для жизни" - прям как "не влезай убьет"). Такое правда не пробовала.

v1987
написала 19 мая 2014 в 00:34

Надо попробовать

elenaav
написала 6 июня 2014 в 17:20

Пользовалась этим средством, понравилось

написал 13 июля 2014 в 15:38

у этой марки есть очень хорошие и недорогие средства

Хиппа
написала 25 июля 2014 в 09:26

Хотела такое купить, но решила сначала отзывы прочесть, так как "Чистой линией" ни разу не пользовалась.