Отзыв:

Конфета "Мелодика" Konti заставят душу ощутить новые нежные нотки вкуса (+фото)

20.04.2014
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Безумно вкусные и нежные
Недостатки: Много не рекомендуется

Фирма конфет Konti - одна из тех, кто хорошо себя зарекомендовал на рынке сладостей. Я уже достаточно много перепробовала их, и вот сегодня хочу описать еще один вид конфет этой фирмы - "Мелодика" молочная. Я уже писала, что к чаю я беру небольшое количество, чтобы не поправится, но при этом немного усладить свою жизнь :)

Вот как выглядит конфета отдельно.

Как вы можете заметить, в упаковке преобладает голубой цвет, также по бокам есть серебряный. И конечно сбоку упаковки написано, что это фирма Konti на темно-синем фоне. Ах да, само название написано коричневым цветом интересным шрифтом, возле него нарисована нотки, как оформление. Вот как выглядит упаковка в целом.

На упаковке также есть вся нужная информация. Фирма-изготовитель конфет - компания АО "ПО "Конти" в городе Донецк, Украине. Также есть номер телефона, по которому можно позвонить и узнать всю интересующую вас информацию. Указано, что продукт не содержит ГМО.

Вот как выглядит конфета, когда развернуть упаковку.

С фото видно, что она покрыта шоколадной глазурью. А внутри находится безумно нежная начинка со сгущенного молока с небольшим добавлением конька, если верить производителям. Вот конфетка в разрезе.

Если сравнивать с конфетами "Мишутка" этой фирмы, то можно сказать, что "Мелодика" намного нежнее. Но у каждого вида конфет свои плюсы и минусы. Среди минусов "Мелодики" - они очень сладкие, много не скушаешь, но с другой стороны - это тоже вроде как и плюс :)

Также у "Мелодики" есть конфеты с персиковой начинкой. Тех я еще не пробовала - некоторые вещи делать в первый раз очень круто :)

В общем эта фирма действительно мне нравится. Буду дальше пробовать разные конфеты, чтобы узнать разные вкусовые оттенки.

Но также не забывайте и том, что много их нельзя. И если сильно хочется сладкого, то его можно заменить сухофруктами - такими, например, как изюм и курага - это будет и вкусно, и сладко, и полезно для вашего здоровья. Потому что сладости сладостями, а за здоровьем смотреть нужно.

Будьте всегда здоровы!