Отзыв:

Краска для волос Palette убирает седину

20.04.2014
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Хорошо закрыашивает седину - на фото можете сами убедится
Недостатки: Не обнаружено

У моей мамы уже, к сожалению, нехило так прореживается седина, и мы с ней боремся с помощью всяких красок, по сути просто закрашиваем, а что остается... Я уже писала о краске Londa, которая хорошо убирает седину, теперь хочу написать о другой краске - о Pallete. Это достаточно распространенная фирма, которая производит краски для волос и пользуется популярностью у среднего класса, потому что краски достаточно качественные, хорошо исполняют свои функции и при этом не самые дорогие в цене.

Этот раз мы взяли оттенок VN3 - слива, очень красивый насыщенный близкий к фиолетовому оттенок. Вот как выглядит упаковка.

В самой упаковке есть пара перчаток, проявляющая эмульсия, окрашивающий крем, инструкция.

Вот окрашивающий крем:

Вот проявляющая эмульсия с инструкцией:

Для того, чтобы окрасить волосы, нам потребуется мисочка, где мы будем мешать краску, кисточка для окрашивания, шампунь с бальзамом для волос и полотенце.

В инструкции рекомендуется не мыть голову перед окрашиванием за 24-48 часов.

Смешаем крем-краску и проявляющую эмульсию в стеклянной или фарфоровой мисочку (это в идеальном варианте, я делаю это в пластмассовой миске). Нужно обязательно тщательно перемешать, а потом на нести на волосы.

После нанесения нужно подождать 30 минут, чтобы краска хорошо схватилась на волосах. На упаковке также указано, что степень стойкости краски - 3, и она - стойкая (это нам и нужно).

Потом тщаетльно промываем волосы.

Вот волосы до окрашивания:

Вот волосы после окрашивания.

Как видим, краска хорошо схватилась, волосы теперь красиво выглядят, более живые и блестящие.

Рекомендую!