Отзыв:

Ностальгия

20.04.2014
Дата: 14.03.2015
Достоинства: хорошие песни
Недостатки: нету

В детстве, еще в школе, я очень любила слушать его песни. Они незамысловатые, простые, но все-равно в них чувствовалась какая-то изюминка. Мне кажется, что в слова, тексты он вкладывал именно частички своей души. Часто Роман Билык писал свои песни под воздействием каких-то жизненных ситуаций, поэтому, наверное, они еще действительно чем-то цепляли. У него действительно много песен, которые в свое время затронули струны моей души. К примеру, взять песню "До скорой встречи" - она про любовь. Мне ну очень в свое время, да и сейчас, нравился (нравится) клип на эту песню. Кстати, смею заметить, что клипы он тоже снимал вместе с группой "Звери" очень качественные, потому что в каждом из них раскрывалась какая-то своя история.

И хоть сейчас я его достаточно редко где-то слышу, вижу, кажется, сейчас он минимально занимается сольной карьерой, я с удовольствием иногда снова и снова включаю его песни и вспоминаю детство.