Отзыв:

Краска для волос Londa избавляет от седины

20.04.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Закрашивает седину; прекрасный яркий цвет; седины не видно около месяца
Недостатки: Не обнаружено

Пару дней назад срочно пошли приобретать маме краску, чтобы закрасить седину. Пока волосы отрасли, ее не так было видно, а когда сделали стрижку, седина стала очень заметна. Для этих делов мы всегда берем краску от фирмы Londa. На самой упаковке даже указано: "100% закрашивания седины" - мы не раз сами в этом убеждались. Вот как выглядит коробочка с краской.

Когда открываем коробку, на верхней стороне указано, что это 55 номер - соответственно бургундский цвет, а также предостережение, что краска может вызвать какие-то аллергичсекие реакции.

Чтобы этого не произошло, нужно делать все по инструкции. Можете даже провести тес на аллергическую реакцию - как его делать, описано в инструкции. Если вкратце, то нужно взять небольшой обьем предоставленных ингредиентов, сделать краску и нанести ее на внутреннюю сторону предплечья на 1 см кубический. Наблюдать за реакцией вашей кожи нужно около 48 часов.

Теперь перечислим, что входит в набор. Первое - это крем-краска. В тюбике 50 мл.

Вторая составляющая - это проявитель. Он содержит в себе перекись водорода. Обьем - 50 мл.

Третья состовляющая - это пробник бальзама от фирмы Londa.

А также одноразовые перчатки.

Так, как у мамы прическа короткая, то и краски нужно не так уж и много - половины вполне достаточно. Поэтому мы берем половину тюбика крем-краски и половину проявителя. Выливаем это в мисочку и тщательно смешиваем минут пять до образования однородной массы. Вот как выглядела прическа до покраски.

Вот сама краска.

Вот мы ее наносим на голову.

Сначала краска наносится на корни волос, где есть наибольшее количество седины. После этого мы расчесываем волосы расческой и равномерно распределяем дальше оставшуюся краску. На волосах ее нужно держать 20-30 минут. Затем нужно тщательно промыть волосы водой и нанести на них бальзам "Стойкий цвет", после чего опять вымыть волосы и высушить.

Вот как выглядят волосы после окрашивания. Это кстати уже через несколько дней. Седины вообще нету.

Прическа просто отличная.

Пользуемся этой краской уже больше шести лет - это о чем-то да говорит. О том, что в первую очередь не возникало никогда аллергических реакций, она действительно прекрасно закрашивает седину и несмотря на то, что это не самая дорогая краска - прекрасно исполняет свои функции!

Поэтому тем, у кого уже есть седина, советую воспользоваться краской от фирмы Londa - она обязательно вам поможет! Проверено!!