Отзыв:

Конфеты "Мишутка" - прекрасные вкусняшки к чаю (+фото)

20.04.2014
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Отличный вкус
Недостатки: Много нельзя (причины и рекомендации в отзыве)

Конфеты "Мишутка" как-то сразу кинулись в глаза из-за забавного рисунка, решила попробовать, теперь это частый гость на моем столе. Люблю покупать небольшое количество таких вкусняшек к чаю, буквально пару штук - и можно дальше идти работать.

В самой упаковке доминирую три оттенка: темно-желтый, светло- и темно-золотистые и темно-синий. Рисунок в середине - это смешной мишка с кепкой набок, который держит бочку с молоком :) Размер конфеты небольшой - около семи сантиметров в длину.

Вот покажу обертку, чтобы внимательнее рассмотреть.

На самой обертке есть некоторая информация, а именно: указано, что продукт без ГМО; производятся они в городе Донецке, Украине фирмой-изготовителем АО "КОНТИ". Указано также, что конфеты идут со сливками. Я просто обожаю молочные всякие молочные конфетки.

Вот как выглядит сама конфета. Можно увидеть, что она покрыта шоколадной глазурью.

А вот конфета в разрезе.

Эти конфеты идут с молочной помадкой, у которых сливочный вкус. Сама начинка внутри достаточно твердая. Вкус очень классный. Преимущество в этих конфет такое: они совершенно легкие на желудок, из-за этого с ним нужно быть осторожными - потому что можно не заметить и скушать большое количество. Эти конфеты очень напоминают по вкусу классическую "Ромашку", только может немного нежнее.

С конфетами вообще нужно быть очень осторожными. Мало того, что они могут поднять ваш вес, потому что в конфетах много калорий, а именно в этих 432 килокалории в 100 граммах, большее количество может хорошенько подпортить зубы, после чего выкините огромные деньги на зубных врачей. Поэтому дам совет: после того, как вы каждый раз кушаете конфеты, ополосните рот простой водой, а в лучшем варианте - соленой водичкой, тогда кислотный негативный кислотный баланс уберется и благоприятная среда для размножения бактерий и кариеса - пропадет. Лучше соблюдать некоторые правила - тогда можно и конфеты есть, и быть при этом здоровым.

Сами конфеты конечно же рекомендую к употреблению, потому что они вкусные, но всегда помните - немного :) Сколько для счастья надо :)