Отзыв:

Снежный нежный

26.07.2013
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Очень нежный приятный оттенок
Недостатки: Неудобная кисть, маленький объем

Лак для ногтей Divage Jeans & Tonic #6305 купила в приступе желания попробовать лак Anny Sporty snowflake, которые рядом нигде не продаются в отличие от марки Divage. На мой взгляд, они оба очень похожи. Хотя по качеству сравнивать Anny и Divage равносильно сравнению ежа с полотенцем. Понятно, что Anny лучше, что и подтвердилось в общем-то. Но зато опробовала похожий оттенок и поняла, что спокойно обойдусь без Anny.

Лак от Divage не оставил приятных впечатлений кроме своего нежного оттенка - молочно-серое желе с добавлением голубого шиммера. В остальном лак никакой для меня оказался: дурацкий флакон, неудобная кисть и из-за этого невозможность идеально нанести лак на ногти. Кисть тонкая, ручка короткая, держать очень неудобно, хотя крышка снимается с флакона а-ля Шанель.

Сам лак полосит сильно, кисточка еще больше этому способствует нежели помогает выровнять. Красила в три слоя, но неравномерность покрытия там-сям видна все равно. Сохнет плоховато, потому сушку рекомендую. Но вот нежности просто не отнять у лака, смотрится невесомо и воздушно. Не знаю, когда только второй раз решусь красить с танцами и бубнами.