Отзыв:

Сначала разозлилась на нее, потом оттаяла

22.12.2019
Дата: 13.08.2020
Достоинства: Удлиняет
Недостатки: Сначала пачкает веко
Около 300 руб.

Я отношусь к тем девушкам, которые не могут выйти из дома без накрашенных ресничек. Дело в том, что мои реснички слишком бледные, поэтому, без туши взгляд становится каким-то грустным, а лицо сразу выглядит каким-то болезненным.
Сегодня я хочу рассказать о туши, которая делает мой взгляд распахнутым, а реснички объемными.

Итак, Тушь для ресниц Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara.

Тушь находится в продолговатом флакончике, совсем не примечательного цвета. Никакой упаковки у туши не было.

Щеточка у туши имеет маленькие силиконовые щетинки. На кончике щеточки они совсем маленького размера, благодаря чему при окрашивании не пачкается переносица.

Флакончик имеет ограничительрое кольцо, которое позволяет излишкам туши оставпться внутри него, а не оседать на щеточке.

При нанесении в первое время у меня немного пачкалось верхнее веко и я уже хотела распрощаться с этой тушью. Слишком много мороки было с оттиранием ее с кожи.

Но потом я приноровилась и у меня стало аккуратно получаться накрасить реснички этой щёточкой с силиконовыми щетинками.

Мне нравится, как выглядят реснички: они одновременно удлинённые и объемные. Даже немного подкрученные.

Удаляется тушь разными средствами для демакияжа. Простой умывашкой ее смыть сложно.

В общем, я рекомендую Тушь для ресниц Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara.