Отзыв:

Сравню "СпасибоВсем" с "Irecommend" и покажу свой доход.

22.12.2019
Дата: 21.01.2020
Достоинства: Мирный сайт))
Недостатки: Долго публикуются комменты

На сайт "Спасибовсем" я попала чисто случайно: читала отзывы и мнения людей про свой любимый сайт отзывов Irecommend. Почитала мнения людей о нем, в основном, конечно же, негативные, и сразу же захотелось им всем ответить и сказать, что они не правы. Это не сайт ужасный, это вы не умеете внимательно читать правила. Просто если их соблюдать, то и отзывы будут публиковаться, а не заворачиваться модераторами, и деньги на счет капать. Правда сейчас я там не очень активный пользователь, так как времени писать красивые информативные отзывы у меня нет, а если заниматься отписками, то они не будут приносить доход. За три года я там написала больше 500 отзывов и теперь, стабильно раз в месяц, вывожу свои 1.5т.

Почему я начала писать отзывы тут, несмотря на то, что доход тут гораздо меньше?

Все просто: иногда хочется поделиться мнением на товар, не делая при этом по 10 фото упаковки с разных сторон, не описывая, что наобещал производитель, и не разбирая состав. Просто хочу написать плюсы и минусы, и рекомендую я это или нет.

На Айреке такие отзывы, которые я пишу тут, не попадут даже на главную страницу, а значит, их увидит только тот, кто специально зайдет ко мне в профиль и прочитает. И это будут единицы. А так как там 1 просмотр=5коп, то доход будет минимальный. Вот и приходится там писать отзывы-простыни и делать много фото. Но иногда это того стоит.
За каждый отзыв там дают неплохой бонус. У меня частенько это 50р или 100р.
Тут бонусы дают только за определённые отзывы.

За месяц, проведенный на сайте "Спасибовсем", я написала только 1 такой отзыв и получила 10 руб.

Еще тут у меня есть приветственный бонус в 300 руб за то, то я зарегистрировалась до 01.01.2020г.
Также при регистрации было условие: за 48 часов надо было успеть написать 10 отзывов и тогда начислится 50 руб. Это мне далось легко и 10 отзывов я написала, не отрываясь, за 2.5 часа.

Правда тут есть условие: первый свой вывод денег я смогу сделать, когда сумма будет 500 руб. На Айреке это 150 руб. Ну, ничего, я терпеливая, подожду.

Еще мне очень нравится, что тут есть рейтинг пользователей, я постоянно его смотрю и с нетерпением жду, когда же я окажусь в первой десятке пользователей. За месяц я с последней странички рейтинга перебралась на 32.

Я понимаю, что на 10-ю страничку попасть очень сложно,так как люди тут регистрировались больше 5 лет назад и в их пользу играет срок: 1день=1балл рейтинга(при условии, что вы заходите на сайт). Поэтому, у этих людей больше 1800 баллов только за посещение сайта.

На данный момент мой коэффициент равен 1.03,это означает, что за каждый просмотр моего отзыва я получаю 10.3 коп. А с поднятием рейтинга растет и коэффициент. На данный момент моя цель достигнуть 11 коп. за просмотр.

Непопулярные отзывы.
Сюда бы я отнесла отзывы на косметику, а особенно, на дорогую косметику. Упор я делала именно на нее, но тут ее почти не просматривают. Так что я подумываю искать новые темы. Хотя, что тут выстрелит - не угадаешь...

Отдельно хочу написать про службу поддержки. Тут она замечательная, отвечает сразу же на интересующие вопросы. А на Айреке я могу ждать ответ несколько дней.

Что не нравится.
К долгой публикации отзывов я привыкла, это не страшно, а вот комментарии хотелось бы читать сразу. Честно, не понятно, почему они проходят модерацию, что может там быть такого ужасного. Было бы здорово, если бы читатели под отзывом вели диалог, обсуждали все своевременно. А то, получается, комменты публикуются, когда уже и не очень-то нужны.
Остальное - пока все нравится)))

Вывод.
Я рада, что открыла для себя этот сайт! Тут действительно спокойно, нет ругани и "сливания" авторов. Я бы сказала, что сайт для души)))

Anna280
написала 21 января 2020 в 18:00

Тут неплохо смотрят отзывы о лекарствах, и о заработке в интернете. ( личный опыт)

написал 22 января 2020 в 07:32

Большое спасибо!!!

emoemoemo
написал 21 января 2020 в 18:04

Комментарии проходят модерацию из-за наплыва спама. Раньше часто такое было, до ввода модерации.

Частичка
написала 21 января 2020 в 21:06

А в чем заключался спам? Я ни разу не встречала. И не проще ли прикрутить возможность пожаловаться на комментарий, чем полностью исключить возможность спокойно обсудить отзыв с автором и другими пользователями?

написал 22 января 2020 в 07:33

Согласна с Вами. После жалобы можно СП и удалить коммент.

emoemoemo
написал 23 января 2020 в 08:39

Одно время, прямо "за секунду до" введения модерации комментариев на сайт был наплыв ботов, кидающих в комментарии ссылки на сторонние сайты. Что они там продавали я не знаю, то отчётливо помню, что частенько такое было.

написал 23 января 2020 в 11:26

Теперь понятно, к чему такая осторожность))

Mirna
написала 22 января 2020 в 00:05

не удержалась от любопытства узнать на какой странице рейтинга я)))

написал 22 января 2020 в 12:40

Мне прям нравится наблюдать движение по страничкам)))

vasja79
написал 14 мая 2020 в 21:47

И я также)))))

ZHANNA MeD
написала 23 января 2020 в 03:00

я тоже есть на айреке))) и на Спасибо Всем уже год присутствую!

написал 23 января 2020 в 11:26

Все эти сайты ужасно затягивают)))

lusikr
написала 1 марта 2020 в 23:23

не соглашусь с мнение о службе поддержки айрека. мне всегда отвечали в течение нескольких часов с момента моего запроса в поддержку

Avramenko1
написал 3 марта 2020 в 11:11