Отзыв:

Шарики со вкусом маракуйи и манго

22.12.2019
Дата: 25.05.2020
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Шарики высыпаются мимо

Увидела в магазине мой любимый йогурт Danone Даниссимо Фантазия с новым вкусом шариков - маракуйи и манго.

До этого я уже попробовала несколько вкусов, но этот встречаю впервые. Особенно мое внимание в магазине привлекли желтые шарики, напоминающие витаминку-аскорбинку.

Состав и пищевая ценность йогурта указаны на стикере сбоку баночки.

Упаковка с йогуртом состоит из двух разделённых стаканчиков. В одном из них находится йогурт, а в другом - хрустящие шарики.

Перед употреблением необходимо высыпать содержимое стаканчика с шариками в стаканчик с йогуртом.

Высыпать ровно у меня не получилось, шарики полетели в разные стороны. У Epica стаканчик с наполнителем более продуманный: он гораздо меньше по сравнению со стаканчиком с йогуртом, поэтому, высыпать содержимое легче.
После того, как я собрала все шарики, заметила, что они поломались. Слишком хрупкие.

Перемешиваем все содержимое и наслаждаемся вкусом!

Йогурт очень лёгкий, вкус у него нейтральный, сливочный. Хрустящие шарики со вкусом маракуйи и манго покрыты белым шоколадом. Вкус у них очень интересный: он одновременно сладкий и в то же время кислый. А в сочетании со сливочным йогуртом получается настоящий десерт!

Йогурт с шариками очень сытный, он отлично подойдет для перекуса между основными приёмами пищи, а также его можно съесть на завтрак.

В общем, рекомендую!