Отзыв:

Сначала одеяло принеси, а потом и мужа уступи. Идиотизм

25.12.2014
Тамбов
Дата: 28.06.2022
Достоинства: плюсов нет
Недостатки: бездарная актерская игра, нелепый сценарий
Рейтинг: -1

Вот не зря я терпеть не могу украинские сериалы. Сегодня выдался свободный денек, во дворе особо ничего не поделаешь, поскольку жара неимоверная, вот я и решила поискать какой-нибудь приличный сериальчик, чтобы провести хорошо время. Полезла на сайт "Кино.театр", посмотреть рейтинг, чтобы выбрать что-нибудь интересное. И вы не поверите, эта галиматья имеет весьма высокий рейтинг - почти 9 баллов! Это более чем солидно. Продолжая сомневаться в объективности оценки, не веря глазам своим, я включила сериал. Лучше бы я этого не делала. Люди, вы в своем уме?

Уже то, что в главной роли Евгения Осипова, говорит о многом. Эта актриса просто не способна играть, говорят, у нее муж то ли оператор известный, то ли режиссер. Я я не гарантирую, что эта информация правдива, но ничему не удивляюсь. В украинских сериалах вообще все актеры не ахти, мне даже кажется, что их загоняют на съемочную площадку прямо с улицы за неимением профессионалов.

Сериал "Я заберу твою семью" состоит из 16 серий! Мелочиться никто не собирался, поэтому сценаристы насочиняли от души. Одни диалоги чего стоят. Дескать, у сестры одеяло плохое, ты ей свое отдай. Ага, а потом ключи от квартиры. а потом мужа. Какой идиотизм. Какая убогая актерская игра, какой сюжет смешной. Из того же разряда, что и "Лестница в небеса".

Но, если вы хотите посмяться от души, то сериал "Я заберу твою семью" вам вполне подойдет. Смеяться можно над каждой сценой, над каждой фразой. Браво создателям этого нелепейшего сериала!