Долговечность
Отзыв:

Сначала носили год как платье, потом еще полгода как тунику

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Ткань не растягивается, не линяет цвет, застежка впереди, приятный дизайн, цена
Долговечность

В возрасте 2 лет я приобрела вот такое платье для детского сада. Стило оно на тот момент примерно где то 300 рублей или чуть дороже. Носили почти полтора года и часто. То есть за неделю как минимум 1 раз одевали, соответственно оно и стирок боле 50 штук пережило. И я осталась просто не сказать, насколько довольна. Во-первых, ткань осталась практически того же цвета и вида. Почти не растянулось это платье.

Во-вторых, рисунок который на нем был нанесен не смотря на многочисленные стирки не потрескался и не полиняло. Естественно гладила я платье только с изнаночной стороны ибо рисунок может оплавиться и оставить след на утюге.

Когда дочка подросла и оно ей даже попу почти перестало скрывать, мы решили с ним не расставаться. В области подмышек оно ребенку совершенно не жало, и поэтому я купила что то типа бриджиков розовых и дочка уже начала носить его в качестве туники. Ну а уж через полгодика оно стало тесновато уже и в подмышках.

Удобно, что именно впереди есть планочка с пуговками. Дачка сама все расстегивала и застегивала. Мне показалось, что это удобней, когда застежка впереди, а не на спине. Жаль, что не видела такого платья уже на более возраст 4-5 лет. Купила бы еще одно такое.