Отзыв:

Пока, что аутсайдер среди подобных сайтов

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 14.06.2013
Достоинства: платят
Недостатки: не очень удобная система для автора, нет ни каких нововведений

С этим сайтом знакома где то более года, но если сравнивать его с другими сайтами отзывов, то он проигрывает им во многом.Хотя и положа руку на сердце, скажу что сайт честный-денежку платит. Из спортивного интереса вывела с него 150 рублей,но пишу на нем по остаточному принципу-когда совсем уж нечем заняться.
Интерфейс у них мне не нравится абсолютно.Общения между пользователями не возможно( разве что через комментарии к отзыву). система, вообще не так проста и понятна. Например, пока ты только зарегистрировался, ты можешь написать всего пару отзывов в день, при чем выбрать тему из уже заведенных кем то тем. Сейчас не знаю, может уже и новичку можно сразу завести свою тему и новый объект отзыва.
При чем, как на всех нормальных сайтах, там нельзя на одну тему оставить несколько отзывов(когда, например, про тушь пишет несколько девушек, которые ею пользовались).Для того, чтобы написать про тот же объект, нужно завести новую тему. но сформулированную по другому( другими словами).Обьясняю на примере.Например, я завела отзыв про "таблетки Чарозетта". Если кто-то другой хочет написать отзыв про них же, он должен завести тему, например, такую: "Гормональный котрацептив "Чарозетта","Гормональный препарат "Чарозетта","Оральная котрацепция "Чарозетта"( как вариант) и т.д
Вот такая хитромудрая система.
В профиль к пользователям заходишь, и ни чего ровным счетом там не видишь-ни какие отзывы человек написал, ни какие комменты оставил.Только то, сколько он уже на сайте.Зачем мне эта информация, если я даже связаться с ним ни как не могу?
Минусы там очень любят ставить, даже если ты напишешь отзыв размером с китайский трактат об искусстве войны.Такое ощущение, что ставят вообще непонятно кто-даже незарегистрированные пользователи.
Отзывы на модерации могут висеть от 1 суток до 3,ну это даже и в правилах написано.
А добавить фото или видео-так вообще ахтунг -до конца сайт русифицировать не могут.
Реферальная система есть-10 % от прибыли, если кому интересно будет обращайтесь,сайт все же платит, и более менее живой, но совершенно не модернизируется,а как то все на месте стоит.Более молодые сайты выглядят значительно интересней и приятней( и в плане заработка и в плане общения), чем этот "старожил".

Daffy
написал 14 июня 2013 в 18:05

Отредактировано 14.06.2013 в 18:06

Я на этом сайте только зарегистрирована, так и не смогла написать отзыв с их дурацкой системой.

Миледан
написала 23 февраля 2014 в 12:01

Мне он совершенно не понравился. Не получилось выбрать по поиску ни одной темы. Интерфейс неинтересный. Пока оставила попытки там подработать.

Aleex2
написала 14 апреля 2014 в 19:01

Пока придумаешь как назвать, так мозг сломаешь)

Ирина Коэн
написал 17 сентября 2014 в 01:35

Нда... Впервые слышу про этот сайт, но то, что слышу, мне не нравится! Хватит пока с меня тех, что есть. )))

dari
написала 27 июля 2015 в 00:08

А всё же, спасибо за информацию. :)