Отзыв:

Восстановит кончики? Это вряд ли...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Приятный по запаху шампунь, волосы становятся ухоженней, красивей
Недостатки: Кончики все равно не перестанут сечься

Как и всякий шампунь широко разрекламированный этот оказался ни чем таким особо не отличающийся. Естественно, я не поверила, в то, что он прямо восстановит кончики. Это вообще чисто рекламный ход. Но решила, а почему бы его не использовать в профилактических целях. Я как раз подравняла кончики волос и решила использовать этот шампунь, чтобы он мне подольше сохранил кончики волос.

Вообщем то шампунь не плохой, но и чудес от него не стоит ждать. Пахнет приятно, мылится хорошо, волосы после него послушные такие, нет статического электричества почти. Вообщем. Я была довольна. Но вот после пары месяцев в с того момента, как я подстригла волосы, и начала мыть голову этим шампунем, я увидела, что кончики то все равно секутся. То есть, если даже он не смогу уберечь волосы подстриженные, без сечения на кончиках, то стоит ли ждать от него чудес, если у вас эти кончики даже и не подстрижены?

Да разумеется, нет. Тут не поможет только шампунь. Тут мне кажется, нужно вообще очень хорошо ухаживать за волосом - постоянные маски и прочее. Так, что как самый обычный шампунь от Лореаль я могу его посоветовать. А вот если вы именно надеетесь с помощью него побороть секущиеся кончики - то лучше не стоит переводить деньги. Хотя и цена адекватная 120-140 рублей. Мне пузырька хватило на 2,5 месяца.