Отзыв:

На шашлыки берем с собой

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Хорошо помогает при так называемом "несварении", быстро действует
Недостатки: Дороже многих более известных препаратов

Обычно, когда едем на пресловутые шашлыки. Иногда и сам сорвешься и покушаешь слишком жирное, но такое вкусное блюдо, а иной раз и у кого-то прихватит желудок и станет нехорошо, так делимся. Летом оно особенно популярно. Раньше как то все на всем знакомый Фестал внимание обращали, но вот потом врач выписал мужу эти таблетки, и они, что называется прижились.

Да и по скорости действия, по чувству облегчения этот препарат ну как минимум раза в 2 быстрее действует. Сами таблетки по цене получаются дороже того же Фестала, но продаются тоже сразу большой упаковкой в 100 штук. Стоят примерно где-то 350 рублей за эту пачку, но возможно удивить цену и дороже, так как стараемся брать в одной из самых недорогих аптек.

Я так же попробовала найти препараты подешевле и сравнивала обычный Панкреотин, который продается в стеклянных таких пузырьках. Но потом поняли мы с мужем, что действие этих недорогих таблеток не так эффективно получается. Поэтому, решили, что все таки лучше это лекарство приобретем. Муж его именно лечебным курсом пил только один раз. А так нам этих 100 таблеток хватает сейчас чуть ли не на год.