Отзыв:

Сначала ешь Сникерс, потом лечишь желудок

06.02.2018
Дата: 31.08.2023
Достоинства: Доступная цена, вкус
Недостатки: Вызывает проблемы с ЖКТ

Помню, что в студенческие годы, особенно во время сессии, батончик Сникерс меня очень выручал. Ела его вместе с кофе и получала прилив сил и энергии. Ну и конечно же это было просто вкусно.

Вкусно то оно и сейчас и даже какая-то энергия появляется. Но теперь мой желудок категорически против. Причем другие сладости я как ела так и ем, каких-то специфических проблем со здоровьем ЖКТ у меня сейчас нет, непереносимых продуктов в составе тоже. Но увы, стоит мне съесть Сникерс, спустя пару часов начинает болеть живот.

С первого раза я причинно-следственную связь не уловила и продолжала покупать эти батончики ещё какое-то время. Но ситуация повторялась каждый раз. Причем не важно, съедала я сразу два батончика или один.

Потом обсудила это с гатроэнтерологом, он мне сказал, что я не единственная, у кого такая проблема. Вот такая вот история)

Вы там конечно сами решайте, покупать вам Сникерсы или не покупать, но если что, я вас предупредила.