Отзыв:

Люблю этот сайт, хотя призы еще ни разу не заказывала.

06.02.2018
Дата: 25.12.2021
Достоинства: Много опросов
Недостатки: Оплата не деньгами, а бонусами, которые меняются на товары

Я уже писала в отзыве об Анкетке, что отзывы я настолько люблю, что готова заполнять их бесплатно. Поэтому зарегистрирована я на нескольких сайтах-опросниках. Один из них "Мое мнение". Возможно я ошибаюсь, но этот сайт создан теми же ребятами, что и Анкетка. По крайней мере интерфейс, опросы и многое другое на нем один в один как и на Анкетке.

За прохождение опросов на сайте "Мое мнение" начисляются не деньги, а баллы, которые потом можно обменять на призы. Многих это не устраивает и они даже не регистрируются на сайте. Как мне кажется зря, потому что опросов на нем довольно много, особенно сразу после регистрации. Помню мне приходило по несколько в день. Потом темпы поутихли, но все равно минимум раз в неделю приходит приглашение заполнить анкету.

На сайте я почти 3 года, за это время удалось накопить почти 10000 баллов. Их давно можно было бы на что-нибудь обменять, но мне пока не хочется. Продолжаю копить, потому что нет желания менять на что-то ненужно, просто чтобы обналичить баллы. Попробую накопить хотя бы 15000, там уже хотя бы призы поинтереснее. Надеюсь пока буду копить с сайтом ничего не произойдет.

У меня есть подруга, которая такая же любительница анкет как я. У нее уже накоплено более 40000 баллов. Как она заполняет анкеты я написала в отзыве про Анкетку. Я сама так не делаю, потому что заполняю опросы не ради денег или призов, а из интереса, но возможно вам будет полезно. Этот же "принципе" заполнения опросов отлично работает и на сайте "Мое мнение".

написала 25 декабря 2021 в 15:39

Я пока накопила совсем грошики на этом сайте по сравнению с вами, мне тоже не очень нравится, что нет вывода денег,но попробовать надо чтобы знать с чем сравнивать.

Рейтинг: -2
Priscilla
написал 28 декабря 2021 в 16:13

Тоже люблю этот опросник, выводила несколько раз деньги =)

ChrisVog
написала 28 декабря 2021 в 17:30

Деньги? Там же только призами можно получить вознаграждение. Или я что-то пропустила? Как можно вывести деньги?