Отзыв:

Можно заполнять опросы честно, а можно часто)

06.02.2018
Дата: 07.12.2021
Достоинства: Надежный сервис, который платит
Недостатки: Мало анкет
Рейтинг: -1

Регистрируясь на Анкетке я не питала иллюзий о большом заработке. Больше скажу, я бы заполняла всевозможные анкеты даже бесплатно, потому что люблю это дело. Я сама по образованию маркетолог и мне интересно увидеть как выглядят анкеты разных заказчиков, какие вопросы они задают, какие варианты ответов предлагают и т.п.

Но с Анкеткой есть нюанс. Если вы заполните свой профиль честно, то с большой вероятностью вы будете получать в среднем не более 5 опросов в месяц. А это соответственно 200-250 рублей, при условии, что вы пройдете отбор и заполните опрос полностью и 25 рублей, если вас допустят только к короткой версии анкеты.

Поэтому для тех, кто хочет заработать есть небольшой лайфхак. Во время регистрации и заполнения профиля, укажите, что у вас есть домашние животные (кот и собака), личный автомобиль и дети (лучше двое). Указывайте, что вы курите на постоянной основе, регулярно берете кредиты в банках и пользуетесь различными медицинскими услугами. Зачем это делать? Из опыта замечено, что больше всего опросов приходит от банков, табачных компаний, медицине, товарах для животных и детей.

4Чем больше вы пользуетесь различными услугами, покупаете больше товаров и т.д., тем больше анкет вам приходит. Тут главное запомнить, что именно вы написали в профиле и придерживаться всего этого в опросах, иначе система вас быстро разоблачит. Моей подруге, которая заполнила свой профиль по максимум приходит анкеты практически ежедневно, иногда по несколько штук.

Смотрите также

написала 7 декабря 2021 в 10:41

Да уж, я тоже уже позже поняла,что при честном заполнении профиля опросов приходит ну совсем немного.

Anita-San
написала 7 декабря 2021 в 15:07

А вы с подругой не подумали о том, что любая ложь в конце концов выходит человеку боком? Причем это не обязательно будет связано с опросниками. Просто жизнь справедлива, даже если мы порой в этом сомневаемся. Получение материальной выгоды путём искажения фактов по сути означает самое настоящее мошенничество - с точки зрения закона и морали.

ChrisVog
написала 7 декабря 2021 в 22:08

Ну я никого не обманываю) А подруга и остальные могут делать то, что считают нужным.