Отзыв:

Пахнет хорошо, а смывается плохо

06.02.2018
Дата: 18.03.2020
Достоинства: Приятный аромат, цена, хорошо пениться и растворяет жир
Недостатки: Плохо смывается

Я давно не покупала обычные средства для мытья посуды. Отдаю предпочтение либо полностью экологичным, либо хотя бы с частично натуральным составом (Frosh, Fsberlic, Synergetic).

Но в магазине была какая-то супер скидка на Pril, всего 1,6 белорусских рублей за бутылку и желание сэкономить пересилило заботу о природе.

Только когда я начала мыть посуду, я вспомнила, что на более экологичную продукцию я перешла не из-за заботы о природе, а ради заботы о себе.

Средство для мытья посуды Pril хорошо пениться, очень приятно пахнет, что действительно немного улучшает настроение во время мытья посуды и хорошо справляется с жиром. Но оно ужасно плохо смывается. Приходиться намного дольше споласкивать посуду, тратить больше времени и воды. В итоге сэкономив в одном, увеличиваются расходы в другом.

Расход стандартный для хорошего средства для мытья посуды. Одной капли как в рекламе не сильно хватит, но и лить много средства на губку не надо. На фото остаток средства после недели использования в семье из двух человек. Практически полная бутылка.