Отзыв:

Хорошая spf защита без прыщей и выбеливания

06.02.2018
Дата: 23.06.2023
Достоинства: Защищает от солнца, не вызывает прыщи
Недостатки: Стоимость

Я давно знаю как важно защищать кожу от ультрафиолетового излучения, но раньше делала это не всегда, просто потому что найти хороший крем с нормальным уровнем spf было непосильной задачей. Большинство средств с spf больше 20 отвратительно выбеливают кожу, но это ещё терпимый момент. Главная проблема же заключается в том, что почти все они вызывают прыщи.

В этом году я дала шанс флюиду от La Roche-Posay и, кажется, это лучший спф-крем, который мне доводилось пробовать.

Я использовала флюид 2-3 раза в день, бывало даже 4, потому что это был отпуск в Турции и я почти целый день проводила на открытом воздухе. В общем защиту надо было обновлять. Хотелось бы сказать, что за все это время ни одного прыщика не лице не появилось, но увы. Пару штук все же выскочили, но это ерунда по сравнению с тем, что происходило при использовании других кремов с спф.

Что касается непосредственной защиты от солнца, то мне также все понравилось. За время отпуска кожа ни разу не сгорела, а загар был ровным и аккуратным.

В общем однозначно рекомендую. Цена кусается, но крем все равно полностью оправдывает свою стоимость.