Отзыв:

Сначала была пирамидка, а теперь набор кастрюлек.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 24.07.2013
Достоинства: многофункциональная игрушка, которая может быть интересна ребенку в разном возрасте, недорого
Недостатки: не нашла

Дочка за свои 4 года то проявляла интерес к этой игрушке, то он у нее угасал. Последнее время она не играла с пирамидкой наверное больше полутора лет назад. Я уже ее убрала и решила, что отдам ее кому-нибудь из знакомых деток.

Но вот как то перебирали старые игрушки и дочка ее снова увидела. Забрала себе. Если до года она училось вставлять чашечки друг в друга, учила по ним цвета, то теперь она приспособила этот набор под кукольную посуду. Это у нее и мисочки и что то вроде кастрюлек. Хотя настоящая детская посудка у нее есть.

Или формочки становятся кукольными тазиками для стирки, или в них неожиданно садятся пластилиновые цветы, а формочки становятся садовыми вазонами в кукольном городке.

Так что теперь не знаю, сколько еще пройдет времени, пока она снова к этой игрушке остынет. А так ее еще можно носить с собой в песочницу и строить стену с зубцами разной высоты. Это тоже уже пройденный вариант игры с этой пирамидкой.

Невольно думаешь, что простота дает волю фантазии. Если игрушка очень ясно относится какому то виду, то ее сложно сделать чем то другим. А вот такой набор формочек, можно сказать, примитивнейший, может стать для вашего чада чем угодно.

Что примечательно-все формы целы, хотя на них и вставали не раз, и роняли миллион раз наверное.