Отзыв:

Смягчает пяточки, а пахнет то как!

18.02.2018
Дата: 03.05.2020
Достоинства: ✔очень классный запах ✔очень хорошо питает и устраняет сухость ✔бюджетный
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Уверена, что кремом для ног пользуются многие, и я не исключение. Недавно я открыла для себя очень классный крем из популярного магазина FixPrice, который стоит всего 50 с небольшим рублей (то ли 51, то ли 55, сейчас точно не вспомню). Называется он Крем для ног Питательный, а произведен известной (ну по крайней мере мне, и, думаю, еще многим) фирмой Fito косметик.

***ВНЕШНИЙ ВИД КРЕМА***
Продается крем в ведерке

Упаковка красивая и информативная. По бокам есть этикетка с названием продукта, а на дне ведерка есть наклейка, где содержится и состав средства, и советы по его использованию, и описание результата

***ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА***
Баночка в принципе не самый удобный формат упаковки, так как понятно, что она гораздо менее гигиенична, чем, например, стандартный тюбик или флакончик с дозатором. Но в принципе, можно использовать какую-нибудь лопаточку или шпатель, чтобы доставать средство из ведерка. Крем очень густой

При этом я не заметила, чтобы он был чересчур жирный, наоборот, у него очень интересная текстура, которая похожа на плотные взбитые сливки (почему-то мне в качестве сравнения приходит на ум именно этот продукт).
Пахнет крем классно, но очень интенсивно. Запах какой-то травяной и свежий одновременно. Мне понравился.
Впитывается средство хорошо, а питает и увлажняет просто отлично!

***ВЫВОД***
Мне очень сильно нравится эффект от применения этого средства. И смягчает, и освежает одновременно. Поэтому попробовать им воспользоваться я рекомендую.