Отзыв:

Мне очень нравится

18.02.2018
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Бесплатная доставка, оплата webmoney, экономия времени и денег
Недостатки: Очереди

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!
Многие из нас не любят ходить по магазинам в поисках нужной вещи по причине того, что это занимает огромное количество времени. Однако, есть замечательная альтернатива таким изматывающим походам - интернет-магазины! Приобретай себе все, что хочешь, не выходя из дома. Обычно я не часто пользуюсь такими магазинами, но есть один, у которого я стала постоянным клиентом. Это интернет-магазин Wildberries.ru. Изначально он привлек меня тем, что в нем принимаются платежи webmoney, затем ассортиментом, ну и в конце концов качеством товара и обслуживанием. Теперь я приобретаю у них разные товары систематически. Причем делаю это через мобильное приложение.

Оно очень удобно в использовании.
У него простой и понятный интерфейс.

Каждый день проводятся разные выгодные акции

Есть осень удобный личный кабинет. В нем есть не только корзина, но и раздел "отложенные" товары

А также "лист ожидания" (если товара нет в наличии, но вы не хотите потом повторно его искать).

Я приобретала через данный магазин разные товары и могу сказать, что обслуживание здесь на высоте.
Во-первых, привлекает бесплатная доставка. Забрать товар можно в пункте выдачи (где даже есть примерочные) или курьер привезет его Вам по желаемому адресу.
Во-вторых, если товар не подошел (например, по размеру) можно его просто не покупать и вы ничего не теряете.
В-третьих, возможна оплата по факту.
В-четвертых, можно платить деньгами webmoney.
В пятых, доставка производится всегда в срок и без опозданий.
Приобретя товар почти на 15000 мне всего один раз попался брак (не работали часы).
В-шестых, очень удобно наличие отзывов, по которым можно сориентироваться в размерах.
В общем достоинств очень много!
А среди недостатков - очереди в пункте выдачи, но и то не каждый раз. Так что мне интернет-магазин Wildberries.ru очень нравится и я рекомендую его Вам!