Отзыв:

Неплохой вкус и качественная упаковка, но орешки стали неожиданностью!

18.02.2018
Дата: 27.04.2020
Достоинства: ✔состав ✔вкус ✔индивидуальная упаковка ✔вес
Недостатки: ✔немного обманчивая упаковка

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Пить чай или кофе я предпочитаю с какие-нибудь сладостями, в том числе и с шоколадом. Причем шоколад люблю по большей части горький или темный. Один из моих любимых видов - Вдохновение с миндалем. Однако недавно для разнообразия я решила попробовать продукт этой же торговой марки, только уже под названием Классический.

***УПАКОВКА***
Шоколад помещен в картонную коробочку стандартной формы темно-синего цвета

С обратной стороны коробки есть много сведений о шоколаде

Здесь указан вес продукта. Кстати он составляет 100 грамм, что радует, так как в последнее время среди производителей шоколада наблюдается тенденция делать шоколадки по 90 грамм

Мне очень понравился состав шоколада

Причем если бы я его прочитала до покупки, то знала бы, что шоколад с орехами. Ведь о наличии орехов больше нигде не сказано. Их содержание в продукте было для меня сюрпризом, ведь я думала, что классические шоколад подразумевает отсутствие всяких начинок. Именно поэтому я посчитала упаковку немного обманывающей ожидания.

При открытии картонной коробочки видно, что шоколад порционный, представляет из себя не цельную плитку, а несколько брусочков, каждый из которых помещен в индивидуальную упаковку

***ВКУС***
Вот как выглядит шоколад

Брусочки очень аккуратные, удобной формы. Как я уже отметила в составе есть орехи, причем их довольно много. Мне очень понравился вкус шоколада. В нем ощущается значительное содержание какао, хотя, конечно, он отличается от горького более мягким и сладким вкусом. Прекрасно характеризует продукт то, что он не масляный и не жирный. Также несмотря на сладость не ощущается никакой приторности.

***ВЫВОДЫ***

В целом Шоколад Вдохновение Классический мне понравился, поэтому рекомендую этот продукт своим друзьям.